Аня Иванова

девушка с меня глаз не сводит в магазине. как быть? теперь я уже смущаюсь. как подойти и начать общение ???

что сказать? торгует детскими шмотками. красивая ))

Татьяна

Подойдешь, чегонибудь промямлишь с покрасневшими ушами, вот и познакомитесь

Екатерина Шалашова

привет солнышко извини опаздал) как не солнышко? ! ну все равно привет) рот закрой а то слюни потекут ну говори дальше не стой она смотрит на тебя. и не начинай внутрений диалог сам с собой типо вдруг у нее есть парень или я не для нее и тп.

Андя

Начни с комплимента!

Василий Иванов

Купи шоколадку и ей дай, с фразы это тебе, придумаешь как выкручиваться дальше:)