Леонид Сытник

Парень сказал что любит меня больше всех на свете! Это значит и больше родителей что ли???

Га
Гайк

Это значит, что он пиздабол

Сергей Маштаков

Может и так, но это не на долго))))

Ya Anechka

Ой они все так говорят!))

Oleg

вот ты зануда.. . бросит он тебя так

Real Man

не все парни фильтруют свою речь

Алексей Дмитриев

Просто на тот момент он возможно (если не соврал) и правда любил больше всего на свете.

Denis

Родители это мир через который существо должно обречь свой собственный. Это закономерность естества. Осознается с возрастом. Могу с уверенностью сказать что ценность жизни моей любимой выше для меня ценности жизни моих родителей. И это ни как не противоестественно.

Ольга

Родители.. это святое)

Оля

лапшу он на уши вешает.. . видимо нужно ему очень что-то ...

Стас Кор

это значит, что никто как он, т. е. в силе любви тебя он первыйнах среди всех. даже впереди твоих родителей.