Виктор Пашин

Помогите узнать художника по картине!

Анна Ясинская

Фабиан Перез (Fabian Perez) – аргентинский художник, писатель, родился 2 ноября 1967 года в Буэнос-Айресе. Фабиан покинул Аргентину в 22 года и уехал жить в Италию, где провел семь лет. Именно там его живописное и литературное творчество приняло восточную направленность. В Италии он написал книгу «Отражения мечты», . На год Фабиан уехал в Японию. Там он создал работы «Японский флаг» и «Медитирующий человек» , выставленные в резиденции губернатора. Затем Фабиан уехал из Японии в Лос-Анджелес, где и живет в настоящее время.

Фабиан Перез любит писать акрилом, потому что он быстро сохнет, и это позволяет художнику следовать своим импульсам. В его творчестве преобладают энергичные и символические образы, наполненные наряженной страстью. Художник, прежде всего, вкладывает в живопись эмоции, и каждое полотно отражает его драйв, чувства и энергию. Работы Фабиана Переза получили широкую известность во всём мире.

сайт художника
Женские образы Фабиана Переза
галерея картин

Дима

Рубик Занесян