Владимир Медведев

Можно ли а основании академической справки из колледжа, сдать ЕГЭ в вечерней школе и получить аттестат?

Поясню. Учусь на 2-ом курсе. В свое время сглупила и ушла из 9 класса, а потом аж дважды поддалась на уговоры родственников и училась в 2-х колледжах (знаю, дура я, но вопрос не в этом) , сейчас не выдержала, забрала документы. Выдали академсправку. Можно ли с этой справкой пойти в вечернюю школу, сдать ЕГЭ и получить аттестат? Имеется ввиду сейчас. Или до сентября ждать?

Ju
Justinas

Обратитесь в вечернюю школу, там Вам и ответят правильно на Ваш вопрос. А в колледжах учатся разные студенты, и дураков там не больше, чем в других местах.

Екатерина

в вечерней там все с разными судьбами.