Евгения

где лучше в домбае или на эльбрусе ?

Эдик Белозеров

Да, это извечный вопрос Шекспира "Быть или не быть? ". Был многочисленное количество раз там и там, но больше всё равно душа любит Домбай. Он более зелёный, больше доступных маршрутов даже моему четырёх летнему сыну. Эльбрус хорош для альпинистов, которые готовятся к восхождению на более серьёзные вершины! Выбирайте Домбай и не пожалеете: Чучхурские водопады + Птышский кругозор, Хребет Мусса -Ачитара, Алибекский ледник, Турье озеро, Алибекский водопад,
и это самое простое.. .

Ваши ПриключенияКМВ

Юрий Селиванов

Если семьей на лыжах покататься, то Домбай.

Оксана Салистая

В Домбае. . Эльбрус, конечно, интересен высотой. . Но Домбай это что то. . не забывается.