На
Наталья

Возникала ли у вас мысль свалить из нашей чудесной страны, например поехать жить туда где вечный отпуск, например ГОА

Св
Светлана

а вы не задумывались, что для того чтобы был вечный отпуск, надо получать вечные отпускные.

Юля Кондратьева

Даже если свалить в Гондурас, хуже не будет!

Кирилл Загрядский

но точно не в ГОА,

Твой Друг

Слава БОГУ, я еще умственно дееспособный.... Такая мысль может прийти в голову только тому кто нихрена не видел, и уж точно, - нихрена не знает... При этом, ни в коем случае. не лишаю права выбора любого совершеннолетнего идиота

Alina .

Миллионеры и те работают, а ты -вечный отпуск, заработай сначала себе на жизнь, а то хотите все и сразу, мозги от лени заплывут.

Светочка Лебедева

признать себя неудачником-дауншифтером - никогда.

Елена Матюха

там не вечный отпуск а вечный срач!

Sergei

а по мне так и в нашей стране неплохо отдыхается
и красивых и незасранных мест еще довольно много, и народу там практически нет никого

Tima

Я пожалуй предпочту Флориду. Не побережье правда, не люблю Майами - слишком шумно. Орландо - отличное место для жизни например. Летом правда бывает жарковато. Можно летом в Нью Йорке, зимой в Орландо. Супер 🙂

Света

Она меня и не покидала. Тем более что знакомые с подобным опытом имеются. Но, наверное, не в Гоа.