An@stasiya Андреева

Какова стоимость сплава по реке катунь (в пределах нескольких часов)

Anatoliy A.с

Все зависит от наполнения РАФТА. Если вы своей компанией (9-10 человек) его сразу забронируете, можно и ценник немного отжать. Последний раз сплавлялись в 2010 году. Рублей 700-800 с человека было. Сейчас, наверное, 1000 - 1200. Очень советую по высокой воде сплавиться (май-июнь) . По возможности, садись на нос загребным. Намного круче впечатления. Обязательно слушай инструктора и заправляй ноги под шнуровку. Даже на тихой воде бывают сюрпризы...

Екатерина Пётрушкина

Там не почасовой тариф, так как причалить не везде удобно и пороги не везде, поэтому тариф от одного конкретного места до другого. Поскольку отдыхающим без разницы где сплавляться, то турфирма предлагает конкретные участки разной длины за разную стоимость. В прошлом году мы сплавлялись через Манжерокские пороги 15 км (около 1,5 часа) за 500 руб с чел. , включая доставку к месту сплава и обратно. Есть маршруты более протяженные, есть на целый день.

Надя

Приезжайте на Оку Саянскую - 7 дней 25000р Проведу!