Ольга Балабаева

Почему РПЦ сделала Пусий Райт иконами для всего прогрессивного человечества, хотя они а самом деле обычные шлюхи?

Г.
Гузель .......

Кто в этом процессе шлюхи - это ещё посмотреть.

Процесс продемонстрировал, что дерево власти засохло окончательно.
Судебная система - скончалась, сама себя приговорив.
Главный чиновник от обиды совсем обнаглел.

Ну, а корпорация РПЦ, в очередной раз опозорилась.... но им не привыкать....

Ол
Ольга

РПЦ здесь ни при чём. Они перешли дорогу существующему режиму.

Руслан Исаев

две жизни отнял этот ублюдок

Светлана Глубокова

что поднять свой авторитет.... знаешь как в воскресенье народ ломанеться в церковь ставить свечки за здравие?

Влад Ланевский

вы свечку держали?

Оляля Bd.d/s

а почему сразу шлюхи? ты сам видел лично что они с табунами мужиков таскались? в первую очередь они преступницы по статье ...и не надо на личности переходить ..шлюхи они или нет

Дмитрий Меркулов

и ещё один тн Слуга Бога, через пару дней в мАскве, на Мерине-Геленвагене, убил человека и с*бался до прибытия ментов ...

Вероника Зайнутдинова

Шлюхи всегда были иконами для "прогрессивного человечества".
И пидорасы тоже.

E Кайрбек

за чо боролись на то и напоролись

А-
Алексей -4444444

Потому что ПГМом больны.

Ирина Гончаренко

да, уж,
после твоего вопроса,
и ярые атеисты перекрестятся,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.

Александр Плаксин

Мозгов у руководителей РПЦ маловато, вот и повелись на тщательно продуманную провокацию. Сажать этих дур надо было, но ни в коем случае не акцентировать внимание на чувствах верующих. это была самая большая ошибка в деле с Пусси Райт.

Наталья Краснова

Чтобы ассоциации были соответствующие: против власти могут выступать только вот такие безмозглые дуры.

Лила Солопова

У кого лечишься?

Иван Гришанов

РПЦ ничего не делала, а сделали пресса и власти. Если для "прогрессивного" человечества шлюхи иконы, то разве это человечество прогрессивно? К безнравственности надо относится принципиально, а не "прогрессивно".

Марина

Значение слова "Шлюха" сейчас мало кто знает.