Машка Андрейчук

Уважаемый народ! Я не полностью вопрос о 500евро в карман.

Поясняю, на визы, броню аппартамента и авиабилетов уже примерно сосчитаны отдельно. Только вопрос, 500евро на двоих, на еду, трансфер с аэропорта и обратно и какие нибудь развлечения хватит на 8дней?

Nurik Isakov

Если очень скромно, то хватит

Елена Громыко

а про какую страну речь идет мы протелепать должны?
в Нигерии за глаза хватит, в Норвегии дней на 3-4

Маргарита Горр

если не шиковать, то хватит.. . Но еще б 200-300 € не помешали в запасе.. . А то начнете сильно экономить и отдых будет не в удовольствие...

Сергей Танцаров

на экскурсии не хватит, только на скромное питание и передвижение

Марина Першина

Нет, не хватит. Надо рассчитывать на еду и развлечения минимум 50 евро на человека в день, т. е. 100 на двоих. 800 евро на 8 дней и то очень и очень скромно.

Мария Кабанова

Это маловато на двоих. Я так думаю кушать Вы будете раза 2 в день. Плюс экскурсии, развлечения. Берите из расчета 100 евро в день на двоих. Мы обедали в Вене так по скромному. 2 пицы больших 2 бокала пива и бокал вина 65 евро. Также не дешевый транспорт.

Андрей Блохин

Вы экскурсии планируете? Если нет, то вполне хватит.