Просто Лёлечка

Мечтаю путешествовать. Какую профессию выбрать, чтобы исполнить мечту?

Наталья Белоногова

я могу подсказать профессию бизнесмена может быть переводчиком устроиться кстати будешь не только путешествовать ну и хорошо получать между прочем
ещё можно стать моряком и всё извени больше придумать пока не могу.

Евгений Зорин

перевозчик наркотиков

Людмила Кочетова

Радист морского торгового флота.

Елена Царёва

Журналист

НЕ
Николай Ефимчук

все на сайте ( который в источниках )
надеюсь помагла
но я бы туда еще дипломата добавила!

Светлана Мишенина

а мне кажется ребят так: устроится экскурсоводом, а затем когда везде был то нафик уволится и поехать на то место где понравится)))

Юлия Корниенко

Моряком. Сам ходил.

Танюша

Приглашаю в свой сетевой бизнес. Путешествия за счет компании 3 раза в год на лучших курортах мира!

Александра

Гид, бортпроводник, проводник на жд, дальнобойщик.... Смотря какой вид деятельности

Антоша Новгородцев

открыть туристическое агентство))))))))