Вадим

добрый день всем! хотелось бы узнать мнение людей кто в этом разбирается....

...могут ли вещи передавать свою плохую энергию, в частности - НАРОЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ (настоящие, не искусственные) и именно какие -то болезни тому человеку, кто их носит ?? и как быстро это происходит? ? возможно что тот человек болел какой то болезнью, и теперь обладатель этой вещи той же самой болезнью может заболеть? ? или нет? спасибо за ответы!

Геннадий Дьяконов

Конечно, но неплохую, а своего отсутствующего хозяина, кусочки судьбы размытую вашей. Если он маг-у него есть ваш адрес, где бы вы ненаходились.

Сергей Усаньков

Могут. Лучше не брать чужие волосы.

Жамшид Турсунов

...плохая энергия у меня возникает тогда, когда я начинаю обращать внимание на никчемные мысли, появляющиеся в моей голове... только от них все проблемы...)))

Ольга Ким

вы сами все ответили.. во первых инфекция... к примеру такие вирусы как оспа, холера.. по 600 лет живут погребенными и заражают людей выкопавших их.... или тяжелые металлы в волосах накапливаются плюс радиация... мышьяк накапливается в костях и волосах.... отдайте на анализ если есть знакомые...

Глеб Кобзев

могут.... особенно волосы