Fe
Fedya

как очистить канцелярскую замазку с мебели. пробовал только спирт

Николай Гусаров

Корректор на спиртовой основе удаляйте с помощью водки или одеколона. Пропитайте ватный диск в спиртосодержащем растворе и приложите к пятну на несколько минут, после этого потрите загрязнение.

Сложнее всего вывести пятно от корректора, в составе которого содержится растворитель. Жидкость чем-то напоминает обычную эмалевую краску. В этом случае вам на помощь придут агрессивные жидкости, например, керосин, бензин или растворитель (подходит только для белых тканей) . Смочите пятно в керосине и оставьте на 20-30 минут. В завершение застирайте обработанное место с жидкостью для мытья посуды.

Света Ерёмина

Я тоже пробовал спирт. Но мне больше по душе виски по праздникам и пиво по выходным/футбольным дням. А насчет замазки - это к чему вообще?