Наталья Герасимова

интересно, сколько всего мошенников и паразитов занято на религиозной ниве, одурачивания и зомбирования людей?

Иван

Имя им - ЛЕГИОН!

Макс Гаврилин

Ну атеизм-это тоже религия. Посчитай всех учителей во всех школах и институтах. Вот и будет примерная картина количества мошенников.

Чв

гораздо меньше, чем на антирелигиозной ниве, щедрые вливания льются потоком из-за бугра

Кирилл Кириллов

деньги великая магнетическая сила для паразитов не сеющих, не пашущих, а прививающих галиматью, имя им легион.

Вера Невиль

Больше чем кажется, так как люди сами с удовольствием разносят эту заразу между друг другом, позволяя мошенникам здравствовать. на эту тему

Константин Буряков

Бесконечное множество.

Владимир Гагарин

Бог есть и это Я а вот все остальные точно что одурачивают потому что я действительно умею творить чудеса а больше так никто не может отвечаю и матерью клянусь.

Мария Шведкова

'В (христианских) заповедях не говорится о труде. Их моральные законы применимы к человеку, который не сеет, не жнёт, за которого сеют и жнут рабы. ' А. Толстой 'Хождение по мукам. кстати у меня сын тоже спросил, а почему нет ни одной заповеди про труд.... работу.. . исцус не уважал труд..