Стас Климов

психология как наука. опишите основные причины по которым психологии должно быть отведено особое место в системе наук

Александр Алексенко

Психология не является наукой в формальном понимании слова.

Анна Адылова

Нельзя научиться этому. Взять любого умного и не научить так, как можно научить любой естественной науке. Не вполне наука по этой причине. Полунаука, полупризвание. Вот вам и особенное место. Ни в науки ее, ни в искусство