Ол
Ольга

= А у вас есть - есть знакомые или соседи, которые КАШЛЯЮТ по НОЧАМ!! , больные Атипичной пневмонией!

София Борисова

не знаю больные пневмонией или тубиком, но кашель ужасный, спать иной раз не дает

Аленка Ефимова

нет... отец кашляет по другим причинам

Ruslan Menshov

а у меня атипичная диарея - третий день просраться не могу!

Наталья Никишина

Да! Не завидую вам.. Неужели на Украине так остро стоит вопрос атипичной пневмонии? ? Плохи, значит дела.. . Недолго вам осталось.. . Гуляйте на полную!!!

Ан
Анна

Свой дом у меня, не знаю как кашляют мои соседи по ночам!

Елена

Я кашляю, как подорванная, вторую неделю, после гриппа.
Но это не атипичная пневмония.
И что? меня ф топку?
Правда, у нас звукоизоляция вполне приличная.
А теперь пожалуюсь на соседей сверху: А они! А они! Они поставили насос для повышения давления и он грохочет как машина в шахте

Vasliddin Saitov

у меня есть соседи которые больны чем то другим... они вопят

Алексей Почуев

Если кашляют по ночам, это ещё не значит больны атипичной пневмонией.

Эннка Сианка

что за страсти.. .
ну бывает, обструктивным бронхитом кто-то по соседству страдает ...но излечивается)

Татьяна Навицкиене

мои скрипят полами))) ) а у Вас кашляют??

Aziz !!!!

дом панельный, потому звуки доносятся со всех сторон... и не только кашляют)))

Ол
Ольга

♥С Молдавии пошлют скоро!!))) ♥

Марина Ефремова

Может быть. Но у меня есть соседка, которая в воскресенье, в 9 утра начинает играть на пианино. Я конечно люблю пианино, но уж точно не в ее руках.

Арина

Нет, конечно

Ic
Ice

ближайщий мой сосед ровно в семи км от меня.. пусть хть там обосрётся

Дм
Дмитрий

не имеется таковых однако

Эльзира Султаналиева

Нет, у меня таких знакомых нет.

Айна Юсупова

Я лично кашляю и ночами и днями... но атипичной пневмонии у меня нет... у меня бронхит курильщика...

Алексей Куликов

Человечество страдает эпидемиями а кто ваще здоров.