Татьяна Кузьмина

Психология - это ты или она ?

Сергей Овчеренко

она!!!! изучает и влияет на меня-психику!!

Алия

Психология это наука о Душе, это наука о Человеке....

Юлия Воропаева

раз наука, значит -Она

Ситников Андрей

Психология это бред который еврей фрейд сысосал из сравнения вивимахара коня и его собственного в детстве... на основе чего он свои фобии и страхи, выдал за теорию подсознательного...

Игорь Козлов

трох и трохи ты и все мы вместе

Ел
Елена

Она, а не ты, поскольку изучает общие для всех закономерности человеческой психики и поведенческие характеристики животных, например память, а не содержимое памяти конкретного человека, а многие люди принимают именно своё содержимое за психологию из - за чего как науку её не празднуют .Это всё равно как в физиологии за кишечно желудочный тракт принимать то что в нём находится .