Мебель Для Вас

если какое-либо религиозное направление перестанет врать людям что оно истинное, что изменится? 🙂

Егор Селихов

Оно исчезнет )))

Сергей Скобелинг

Ложь - это основа религии. Религия и правда несовместимы.

Иван Гашевский

Религиозное направление (вероисповедание) - способ поклонения Господу.
Разумнее веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.

Ozod Matkarimov

Если люди перестанут врать, они вскоре разучатся говорить в крупных городах!)) ) Закроется радио и телевидение...))))