Анатолий Тарасенков

народ такая ситуация (инфа внутри)

другу 16, его девушке 17 она от него забеременила, если она родит (на этот момент ей 18 будет) его мама на нее может подать в суд, если да то как все это закончится

девушка родит в 18, парню будет 17. в этом случае мама парня может подать в суд на девушку, если да то как девушке отвертеться

Карим Ниязов

Она может подать иск об определении отцовства, доказать, что ее МЧ - отец, и до 18-летия героя за него алименты будут платить его родители. А потом сам.

Со
Софья

арестом, ибо не хуй

Катя

нет

Геннадий Полковников

Подать в суд на девушку?!

Вероника Ревуцкая

а чего подавать то на алименты ))))

Наталия Шилкина

ЛОШАРА предахнаряться ему нада))))))))))))

Екатерина Афиногенова

Это она на вас в суд подаст если ребенка содержать не будите.

Михаил

совет да любовь! ЗАГС в особых случаях регистрирует брак до достижения совершеннолетия

Ан
Анастасия

нет.... ещё уже есть 16,и девушек не сажают за такое, чтоб вы знали.... ничего не будет