На
Настя

нужно ли уведомлять военкомат о проживании в другом городе.

Я собираюсь переехать в другой со старой пропиской на учебу и. т. д. Военный билет уже есть (отправлен в запас) . Нужно мне уведомлять военкомат о том что я пребываю в другом городе или только если будет установлена новая прописка?

Sergey

Нужно.

Мумтоз Мухаков

только если новая прописка или временная регистрация по месту пребывания

Наталья Торгачева

нужно и при вступлении в брак.