Ланочка Честная

Можно ли засудить яндекс за такое? Детям не смотреть!

Я понимаю, что страждующие всегда смогут найти в интернете кучу порнухи, разврата и прочей грязи, если захотят. Долго искать не придется. Но что, если тебе эту порнуху в буквальном смысле тычат в лицо, даже если ты ее не ищешь? Хотел зайти на сайт head hunter, ну на яндекс мне вывел на экран это:

Ольга

Засудить нельзя, это тоже, что и реклама

Ал
Алена

Это вовсе не порнуха.
Таким образом давайте будем судиться с Н. Дроздовым из "В мире животных" - там круче есть порнонамеки и натуральней!
А вот, то что, тот же Яндекс дает контекстную рекламу совершенно не пристойного содержания - факт. Судится можно и нужно!
Не было прецедента, так вы может и успеете. Я уже подал иск!

Va
Vadim

ты кем себя считаешь? Не нравится яндекс, не пользуйся. а порнухи в интернете 90%! это самая востребованная тема. яндекс тебе на халяву такой сервис выдает, а ты расстраиваешься от увиденного женского влагалища. ну там если бы еще скакими дефектами было или старое што нибудь, а то нормальное. вообщето у нормальных мусчин это не должно вызывать отвращения. (ну естественно не всем мусчинкам такое подходит) ты не из них?

Жм
Жменька

ты хочешь с них бабла через суд стрясти? лучше на эту порнуху подрочи

Та
Татьяна

имей ввиду с кем тягаться яша в день 3 ляма баксов зарабатывает