Денис

Скажите зачем для того чтобы открыть категорию А водительского удостоверения нужно сдавать экзамен пдд если есть кат. в

Григорий Костин

Сдавать надо вождение.

Юлия Семёнова

правила такие.. так же как если есть с и сдаеш на б

Александр Будылин

маневры разные

Карасев Евгений

не ропщи, нужно знать свои права и обязанности

Dima Komartsov

Повторение - мать учения)))

Кристина Огня

У меня покойный отец водил машину с 1953 года по 2003. Но на мотоцикле - не мог проехать даже одного квартала без падения. Поэтому у него и не была открыта категория А. Уловил плавный ход моей мысли?

Антон

Нужно сдавать и теорию, скорее всего 3 месяца с момента сдачи теории на В уже прошло 🙂