Фа
Фарида

какая из этих автомобилей на трассе сильнее bmw 745 ???mersedes w221 s600??

Виктор Переездов

А ты чего их как в кино "Трактористы" хочешь их тросом связать и кто кого перетянет?? ? ;-))

Анна Пестова

Сильнее в спурте или в лобовой атаке?

Евгений

мерс конечно, там лошадей побольше

Алексей Нестеров

На трассе они одинаковые - до первого радара! Всё равно больше 90 нельзя (на магистрали-110).

Тоня Казакова

Мерс сильнее и качество лучше, подвеска у Мерса на много крепче чем у Бехи.