Евгений Федосеев

Народ подскажите можно ли в ДВС ваз 21067i поставить коленвал, шатуны, и поршня от двс 21214i ?

Подскажите пожалуйста что нужно будет поменять или сделать для того что бы это всё воткнуть в двигатель ваз 21067i который стоит на инжекторной 7ке. Заранее огромное спасибо!

Александр Питч

можно только осторожно, нужен мастер с руками из плеч!!!

Анна Полехина

Свободно все можно поставить, вот только много работы напильником