Лена Германова

Смотрите если фирмы Hammer уже не существует с 2010 года ...У меня такой вопрос а с запчастями проблем не будет

Смотрите если фирмы Hammer уже не существует с 2010 года ...У меня такой вопрос а с запчастями, обслуживанием проблем не будет? То есть как чинить авто через допустим 10 лет???

Станислав

Дык, китайцы сделают ...

Yad

HUMMER, Chevrolet Silverado, Suburban, Tahoe, GMC Yukon, Cadillac Escalade - всё это один и тот же автомобиль в разных кузовах. С амерами вообще проблем с запчастями практически не бывает, только ждать м. быть придется достаточно долго.

Антон

Точно, китайцы еще лет 20 будут запчасти клепать