Эдуард Гарбузов

всем салам, хачу купить новый приора, какой взять хечбек или сидан?

Юлия

СИДАН тебе понравиться

Искандар Акбаров

купи себе лучше новые мокасины.

НЕ
Надежда Ермилова

Седан, меньше гремит, хотя обе говно, особенно черная на белых арбузах.

Варвара Саляхова

слюшай купи лючи новый симерка ани махкий как жэнщина задэрешь пэрэд и будэшь крутяк

Юрец Лукьянчук

Что больше нравится) Только не забудь знизить и ОБЯЗАТЕЛЬНО макасины купи!

Ольга Баричева

купиве велосипед и не парся

Екатерина Нежура

ва салам
седан лучше, но смотря что ты с ней делать хочешь. Если посадить ее хочешь - то лучше хэч тогда, смотрится лучше

Дима Шишкин

Вэ Сялям, купи белый приора унэвэрсалъ, обрэж пружина полностью, Ак47 наклэй, брызгавики Спарка и затанируй ат души главнае, будишь чотки и дерзки такой ездить пака на падземнай парковкэ на брюха ни сядэщь

Sheryl Keltso

Купи лучше б/у иномарку. Нахуй это говно покупать.

Александр Чичёв

Халяр ничек. Никого не слушай. Бери что тебе нравится.

Татьяна Дедяева

белемге бихтимеле

Константин Половинчиков

Юлбар, ты близко к сердцу не воспринимай местное злобное население: )
А так бери лучше хэтчбек. Намного удобней в него вещи складывать.