Александра Амерьянц

помогает ли государство в погашении ипотеки (москва) при рождении третьего ребенка ?

Галина Майорова

Помогает если ипотека взята по социальной программе, помощь молодым семьям, если вы стояли в очереди на её получение, а если обычная ипотека, то нет...

Карен Погосян

Если только за счет получаемых пособий. Хотя тут уже многодетная семья и нужно пойти в отдел социального обеспечения.

Евгений Дружинин

С чего бы это вдруг государство вам помогать должно?? ? Маткапитал можете вложить сразу, не дожидаясь трех лет ребенка. Ну и в некоторых банках дают отсрочку на год - в этот год вы выплачиваете только проценты, а основной долг не погашаете.