Кс
Ксюша

Что за проект такой, rostok.pro? он числиться как мошеннеческий?

Николай Доронин

это хайп, такие держаться не больше недели, но этот уже держится походу месяц, не занимайся ими, ерунда это, сам начинал с хайпов понемногу, выбирай нормальные компании

Ирина Гамзаева

хайп в переводе означает высокодоходный проект, я специализирусь по ним, этот уже устарел и он возможно лопнет уже в ближайшие часы, есть новый хайп свежачок пиши в личку если интересно

Этери Циклаури

относись к этому как к игре.. . не более.. . вкладывай по чуть чуть... .
Если с умом подходить этому делу то можно неплохо заработать.