Iroda

Вы хотели бы спасти чью-то жизнь? Не помочь, а именно спасти, именно вы. ?

Катерина Базанова

Я хотела бы, чтобы ни с кем такой критической ситуации не было...

Ел
Елена

Не абстрактно чью-то, а конкретно. Да.

Дмитрий Листопад

не получилось. неизбежность взяла верх.

Стася Иванова

меня тщеславие не мучает

Данил

Мне не хотелось бы попадать в такие ситуации, но если такое случится, я обязана попытаться спасти и мое хотение здесь роли не играет)))

Денис Петрунин

Хочешь не хочешь, а по работе бывает надо, дело тем более хорошее.

Ланочка Честная

Конечно, если человека можно спасти, я бы сделала это.

Марина

ради славы? неет. ни к чему