Александр Кравченко

где лучше проводить встречу выпускников, может быть кто нибудь организовывал, как это лучше сделать?

есть желание провести встречу на природе, что скажете?

Natali Bobrova

Неплохая идея.

Валерий Master

Самое главное, что бы все идею поддержали, я говорю про выпускников самих! Вы же, наверное, хотите отдохнуть, расслабиться, поболтать о жизни, о прошлом и будущем, думаю, что подойдёт и природа, я бы как можно дальше от города уехал, при таких делах)

Паша Лапеев

я делал в Шварцвальде...