Сергей Артюшенко

Уживутся ли взрослый доберман и щенок ВЕО?

Доберман кобель, почти 3 года сейчас. На улице к собакам агрессию не проявляет, кошек тоже любит. Он может заревновать меня к щенку, или они подружатся?

Именно такую глупость и совершили. Привели девочку-добермашку домой, он к ней проявил сильную агрессию. Но на улице он и с кобелями и с сучками хорошо ладит, разумеется будем знакомить на нейтральной территории.

Start Master

А можно их познакомить на нейтральной территории?.. .
Взрослый пёс, если их знакомить дома... может защищать свою территорию...