Женя Максимчук

Подскажите, где в Екатеринбурге продается отрава для тараканов???

Живу я такая. . и тут бац, тараканы. Не видела их сто лет, и еще бы столько же не видела. Жаль, мое мнение они не учитывают. Казалось бы, откуда им взяться- дома все таки порядок. Заказала через инет отраву, рейд, вроде бы не видно стало.
И тут недавно наблюдаю картину "Путешествие тараканов по потолку". Ладно, кошка умница, увидела, бегает, мяукает, мол "хозяйка, что они вообще на нашей территории делают"-а достать их не может-на потолке все таки.
И тут я понимаю, что врядли они так развлекаются, а значит, просто идут от соседей сверху. А живу я как раз на Сортировке, в непосредственной близости от таганского ряда.. .
В общем, помогите, кто знает, где отрава продается?

И да, в магазинах я побывала, в хозяйственных, и в крупных со всякой всячиной.

Максим

Бредовый вопрос . Ленивого человека

Рустам М

я думаю в хозяйственном или зоомагазине, обычно дедульки всякие на рынках торгуют)

Людмила Тузова

В России отрава продаётся в любом продуктовом магазине! Только тараканы к ней уже привыкли, как и мы с вами...

Матрасы Мебель

В Екатеринбургском магазине атравы для тараканов! Вот ток такое на ум приходит:))