Юлия Бурмоличенко

Лублу не лублу дело молодое а у меня вопрос в другом (внутри)

Я ваще то не дон жуан. С девушками как то особо не общался просто времени не было. То учеба то армия то Москва с ее хреновым и хорошим миром. Сейчас мне ужа 26. Просто думаю уже пора хотя бы девушку найти. Не то что я урод или закомплексованный нет. Все у меня в поряде. Единственная проблема это мое одиночество. Не то что проблема. Я просто привык быть один. Один это свобода .Чувствуешь себя ветром. Так жить тоже покайфу. Никому нечего не должен никто не должен мне. Да мой брат это ветер. Не столько люди как ветер. Может быть я просто излишний адекватный романтик) Но чувствую так продолжаться больше не может. Одному конечно хорошо но пора уже быть с кем то. Потому что один когда живешь трудно бороться с хреновыми волнами жизни. Эти волны бьют всех без исключения расстраивая твою душу и жизнь не в радость. Одиноко холодно и хреново когда вокруг либо безразличные либо плохие люди. Я тут не жалуюсь. Нет я сильный хотя бы пытаюсь им быть. И пули над головой летали в прямом смысле и смерть ходила и дышала в ухо холодным дыханием поражая окружающих насмерть. И хоронили ребят в цынке. Все это я прошел но я не выставляю себя бэтменом я такой как все русские пацаны или почти. Сейчас мне нравится девушка одна. Она тоже как бы не против общения и развития отношений каких либо. Мне просто тупо нужно действовать и все будет хорошо. Но одиночество так въелось что мешает мне действовать. А нужно. Не ищу тут поддержки просто как мне себя переломить? Нужно себя поломать! Перешагнуть через свою голову и просто найти свою половину) Как мне это сделать? Я думаю завтра плюну на все и пойду к ней и будь что будет как умею (хотя и не умею) Нужно быть смелым) Я просто хочу чтобы вы кто вы бы не были были морально были со мной хоть мы и не знакомы и любой кто мне напишет и пожелает мне удачи и моральной поддержки я с теплотой вас приму и буду рад что я не один в этом мире пробиваю себе путь к счастью) Пожелайте мне просто удачи на завтра и я буду чувствовать что вы со мной и тогда я себя переломлю) ) Я сделаю это)

Татьяна Захарова

удачи в борьбе с одиночеством)

*** Тимур ***

ничё, я тоже один

Z No Name

удачи

Сергей

Удачи тебе... Все у тебя хорошо будет!!! Главное твое желание))

Олеся Ермошкина

Желаю вам удачи на завтра на пути к своему счастью !

Иришка Ахмадулина

Переломить себя не просто, тем более что многое в жизни с Вами уже произошло. К том уже одиночество действительно въедается очень сильно в образ жизни, трудно заставить себя перестать идти одному по этому пути Земному после столь продолжительного времени. Но стоит лишь начать... лишь недельку побыть с любимым человеком и только с ним. Уже не сможешь быть один. Уже не сможешь существовать без него.
Все у Вас будет замечательно. Еще смеяться будете над этой ситуацией, вспоминая с любимой. Мой отец тоже, когда женился на маме, даже в день когда они расписались пошел к себе домой. К себе. Не к ней. Настолько привык к одиночеству. Потом наутро посмотрел на кольцо. И его как водой окатило. Он пришел к ней. И до сих пор не уходит. Любят друг друга, не могут уже быть порознь. Просто решитесь! Вам понравится.

Вл
Владимир

Вот это повествование)) )
Вы лучше расскажите своей девушке о том как вам тяжело расстаться со свободой, и вы делаете большое усилие, чтобы переучить себе.... она вас поймет и подержит.. .
Ато мы вам тут на желаем удачи, вы с ходу придете к девушке и накинетесь на нее... это может ее отпугнуть.. .
Но помните мы любим ушами, и вот за такую историю она вам и сама даст.. .
П. с Удачи

Дмитриев Михаил

С возрождением! Даже интуитивно будете знать как поступить! Вы молодец, все получится, удачи и завтра, и послезавтра, и всегда: -)