Andrey Bondarenko

проблема с моим мужчиной

Вначале наших отношений все было просто замечательно. а сейчас все не так. поговорить стало не о чем. Все, что я рассказываю ему неинтересно, мне он вообще ничего не говорит. Ласково никак не называем друг друга. Мы уже расставались и потом сразу же сошлись. на днях ему сказала, что если ему так все не нравится, то давай расстанемся, сказала, что я за тебя не держусь. И он не хочет со мной расставаться. Связывает нас только секс, но мы оба понимаем, что на одном сексе отношения не построишь. Очень хочу дать отношениям новую жизнь, чтобы все было хорошо. Но как не знаю. Помогите пожалуйста, подскажите что-нибудь

Пыталась его задеть, выяснила, что он меня ревнует, но не, показывает этого. Про моих поклонников он слышать ничего не хочет.

Он знает, что я им очень дорожу, но я за него не держусь в смысле, если он заъочет расстаться, то я его отпущу, как бы тяжело не было.

Танюшка Козляковская

очень просто... введи в игру новое лицо... появится у твоего мужчины соперник, появится и интерес!!

Кристина Ермакова

Помимо пизды - мозгом иногда работать надо, им и подмахни, может поймешь, раз ты сама сказала. что за отношения не держишься - то что ты хочешь?)

Василий Лукьянов

Не Вы первая не Вы последняя в такой ситуации. Так что думаю не стоит сильно переживать из за этого

Виктор Майоров

я бы обиделся если бы мне сказали что не держутся )

Ольга Хайруллина

Проблема не с мужчиной, проблема с тобой. Ты его не любишь, только и всего. И подсказать тут нечего, и так все понятно.

Мурад Мамедов

у меня также было.. .
не зацикливайся на нём, не дакладывай ему сильно много, что делала, где была, если Сам просит Крастко ответь, но не расписывай всё.
заинтересуй себя как нибудь делом, тогда и ты отвлечёшься от этой мысли и, и он не будет у тебя стоять на первом месте, чтобы так зацикливаться. он сам начнёт скучать и проявлять инициативу.

Юлия Неизвестная

тут вопрос, я думаю, глобальный
засчет чего вы стали близки и все было хорошо?
не засчет ли новизны и не более?
как вы себе представляете отношения, которые были бы стабильны и в которых бы всегда был интерес, каким образом такие отношения формуируются?

Никола В Загсе Узнаеш)

Вам нужно какое-то общее занятие, хобби, чтобы появились общие переживания, и темы для обсуждения...