Ганна Нешатаева

Что такое отношения? Многие думают что это любовь))) А отношения это эго на эго едет и своим умом погоняет. Это фейк)

Ольга Шепеленко

отношения бывают дружеские, деловые, партнерские, сексуальные и даже враждебные. СЕгодня это означает примерно "я трахаюсь с этим человеком" Народ сегодня тчательно избегает слово "любовь"

Светлана Sova Соловей

не спеши с выводами.. . может настроение плохое. Если повторится, то ...тогда делай выводы

Олег Тен

ну откуда у эго ум?;) )
так.... одни капризы)))