Сергей Абреев

Почему моя девушка, меня не слушается? Что посоветуйте?

Я для нее делаю все, чтобы хорошо было.
И я знаю что она меня любит, но все же ведёт себя плохо.

Парни, что посоветуйте?
Наверное были такие же ситуации?

Антон Кучеров

изнасилуй ее в жопу

Иван

твоя девушка не пес, она не обязана тебя слушать! она может прислушиваться к твоему мнению! Если хочешь что бы она тебя выслушала и прислушалась говори вежливым тоном. а не в приказном порядке, как это обычно бывает

Ксения Ткач

Она привылка, что ты ей потакаешь вечно и капризничает... Попробуй измениться.

Жанна Содомова

У меня есть парень. Он меня старше, и он для меня авторитет. Насчет твоей девушки не знаю

Екатерина Смирнова

ремень возьми и что у тебя на аве за узбек или это фото из серии счастливое утро

Сергей Слепцов

Значит, так ты ей "нужен".
А не много ли ты запрещаешь?

Александр Мачин

в угол поставь

Игорь Гоцман

night а что у тебя на аве за жирная ТП?

Ирина Белозерова

забавно, когда такие 15-летние ребятки считают себя истиной в последней инстанции. рановато командовать начал))

Маргарита Борисова

Значит ты для нее не являешься АВТОРИТЕТОМ... это нужно заслужить своими поступками)))

Егор Коваль

Наверное, ты для неё не авторитет. Надеюсь, что "не слушается" подразумевало "не прислушивается", ибо она не дочь тебе и не собственность.