Инна Жуманиозова

ПМС у девушки...жопаа..=\

Встречаемся с девушкой почти год..пережил уже не мало её неспокойного состояния..
но от сегодняшнего её состояния у меня вообще крышу сносит..

с самого утра она сама не своя..постоянно кричит на меня, по любому поводу..всем упрекает...
целый день была без настроения, занималась всякой фигнёй..страдала вообщем

я приехал к себе домой..начали говорить с ней по телефону, и что б я не сказал она постоянно кричит, унижает, сводит все мои попытки её как-то успокоить, поддержать на 0..
всем что б я ей не сказал упрекает..всё ей не нравится..
во всём себя винит..что типа ху*вая и т.д мелит чтоб вообще искал другую если не нравится такая психопатка как она..
бросает трубку, не отвечает на звонки..

незнаю как лучше поступить в этой ситуации

Александр Иванов

ПМС не из жопы.

Людмила Брановец

Оставь её в покое на 2 дня!!

Наталья Лайцева

а мне наоборот-ну очень нравятся такие критинки!!))

Лилия Романцева

Одну ее оставьте и всё. В смысле на время) ) Не насовсем) )
В конце концов. . в постели позже примиритесь. . выбьете из нее все психи)))

Елена Дарницкая

По моему это не ПМС, а просто девушка истеричка полная...
Извините конечно, но если бы я была парнем, я бы от такой сразу сбежала )
так что вы еще крепкий орешек раз почти год такое терпите.
Какой бы там не был ПМС вести себя так с человеком которого любишь....недопустимо....
Может она ищет повода чтоб порвать с вами просто...

(G
((Muzaffar Gapparov))

да пмс.... это что то) ) я в эти дни своему тоже капаю на мозги... .
хорошо что знает меня уже не первый год.... внимание на это не обращает..) )
у женщины в организме в эти дни происходит гормональный перестрой... и всё в куче) ну тяжело нам тяжелооооооооооооооо.... если любите - терпите... (( мы же терпим ваши заё....ы

Да
Дарья

Вы ничего не сделаете, пропустили тот момент когда нужно было один раз хорошенько заняться сексом и тогда была бы она спокойная и удовлетворенная.. .
Я за неделю начинаю истереть, но хорошо что парень у меня понимающий и терпит,
Когда я чувствую этот самый момент, овуляции звоню ему, он бедненький летит домой, делает все чтобы мне было хорошо, и потом ПМС легче переносится...

Erkin Avazov

Терпи, раз любишь.

Степан Милованов

Брось её на хер, не занимайся мозгоё...ой)))

Все Будет Офигенно!!!.

ПМС и жопа вещи несовместимые.

Николай Боронин

если у девушки ПМС - то виноват тот мужчина который рядом

Илья

Слишком много разговоров про этот самый ПМС. Я вообще не знаю, что это такое.

Если никто не раздражает, так зачем раздражаться? Видите - не в настроении, так не трогайте её лишний раз.

Алексей Евтюхин

наверное девушка ничего не делает и особо ничем не занята, кроме как фигнёй заниматься, вот и бесится от скуки ради.... своего рода развлечение... Спасибо ПМС - есть на что свалить!!!

Вероничка Я

По своему опыту: когда такое настроение, все попытки успокоить приносят еще большие страдания. И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ужасно - невыносимая боль, голова, хожу как чумная, в общем, с этим сравнится только 40-градусная температура - лежать больно, сидеть больно, ходить больно. Правильно вам сказали - оставьте ее в покое. А если она не на диете, купите ей печенек-шоколадок-тортиков-фруктиков и исчезните на пару-тройку дней;)

Олеся Пономарева

приятно что есть такие понимающие как ты