Виолета Краун

Подскажите пожалуйста программу. Подскажите пожалуйста программу для захвата видео с экрана которая снимает в формате mp4

Ника Шпак

Bandicam. Fraps.

Татьяна Могилевцева

Школоблоггеры. Начало.

Александр Самохвалов

Попробуйте программу ЭКРАННАЯ КАМЕРА: screencam.ru С помощью нее можно записать любое видео, а потом сохранить в нужном формате, в т. ч. в mp4. Плюс ее в том, что она русская, понятная, и еще в ней есть все необходимые опции для редактирования (обрезка, добавление музыки, заставки и пр.)