Анастасия Пивоварова

возможно ли скопировать файлы со старого винчестера на новый?

покупаю новый комп, на старом оч много файлов важных. а заново все качать на чистую винду с чистым жестким диском это будет ад для меня

Жанбу Калбаева

канешно возможно
можешь прямо в сервис принести старый винт и попросить все скинуть на новый.

Алена Киевская

Ну так подключи старый в новый комп если неполезет то купи контроллер или переходник или флешкой катай

Эльмира Асаналиева

Ну есно можно и нужно!!!!

Максим Вертипрахов

как вариант вынуть диск со старого компа и подключить вторым номером на новом компе с уже установленной виндой. и просто перекопировать все важные файлы.

Анастасия Кабанова

В чём проблема. Подключай старый винт одновременно с новым. И просто перетягивай постепенно небольшое количество файлов со старого винта на новый. Совет тебе не переноси сразу все файлы на новый винт так как могут возникнуть ошибки CRC и тогда прийдётся отменить всё копирование, перемещай файлы небольшими кусочками обьёмом до 5 Гб. Времени подольше немного займёт зато гарантия надежности твоих файлов.