Антон Дворников

скажите различные ссылки ресурсы сайтов для изучения php

Наталья Веснина

Не по ресурсам надо учить, а по книжкам.
Котеров\Костеров "PHP5"

Потом можно посмотреть курс jolly-wind по созданию сайта, достаточно неплох для новичка. Но только после (!) прочтения книги

Юрий Савчук

на нонейм-клубе:
ссылка 1
ссылка 2

на рутрекере
ссылка

ну и конечно же сам сайт php

На
Ната

Евгений Попов! Лучше в этой области просто не существует! Я благодаря Попову освоил php и mysql. Профи могут поспорить мол книги надо читать, а не всякие там видео уроки смотреть.. . Не буду доказывать обратное скажу только одно если бы не Попов я бы не смог вникнуть в суть программирования на php от книг у меня была одна головная боль и никакого толка. Так что если хочешь добиться успехов в данной области найди видео курс Евгения Попова.