Elena Karpenko

Если пуси были одержимы бесами, то почему в церкви не провели сразу обряд экзорцизма? Если это бесы, то нужно простить?

Ведь молитва всесильна, так? .
Не гнали бы, а собрались кучкой и помоллись в Св. Духе параллельно и светлая молитва совершила бы чудо, бесы бы убежали, а души бы избавились от бесовского и покаялись...

Andrey Ur,eviche

Если покаются - то нужно простить.

Ка
Катюшка

Точно! Бес их попутал, а сатана подстрекал. Надо помолиться о них и простить.

Татьяна И

а пуси сами хотели этого изгнания? Бес не уйдет если человек с ним не борется.

Вероника Львова

В России не осталось практиически людей, занимающихся экзорцизмом. 1-2 человека и обчелся.

Сергей Левшонков

Дело в том, что православная церковь не занимается экзорцизмом. Это надо к католикам. У них там все поставлено на поток и по расписанию. К тому же это опасно. Если нет рядом стада свиней, то бесы могут вселиться в окружающих.

Ксюша Сабор

У вас, верующих, популярна история о стоянии Зои. Которая с иконой танцевала. Так бог ее, по вашему, наказал. А Писек не наказал - значит бога они не обидели, а то и сделали богоугодное дело. Какие еще бесы? Думаете, бог не мог справиться с бесами, или окаменить пПисек как ту Зою? Маловеры вы)))

Алина Масликова

Экзорцизмом католики любят заниматься. Нужно отпустить пусек с условием, что им проведут обряд в католическом храме.)))