Егор Трушкин

Как должна выглядеть здоровая залупа?

просто она у меня внизу как будто чуток посинела, ну слегка слегка... может от холода. холтя я тепло одеваюсь. а вчера ещё слегка щипела. но сегодня всё нормально. да да, к врачу сходить надо бы на всякий случай.

Павел Казанков

неуч! научись культуре!!

Александра Леонтьева

да она у вас уже повесилась и здохла ))))))

Ольга Тишина

здоровая-с кулак!

Алексей Егоров

Паспорт свой открой и посмотри. Ты всё поймёшь и всё увидишь сам.

Татьяна Афонина

бля, а ты знаешь что такое человек - залупа? вот вчера здесь был такой вопросы задавал )

Ирина Мур

А дверью ты ее случайно не прибил или сидушкой там от унитаза?