Любовь Горячева

Познакомился с девушкой. Она очень мне нравится. У неё ВИЧ! Как быть

Виктория Князева

Презерватив не спасает ребят, презерватив защищает от ненужной беременности. Шанс заразится 50 на 50. Она вам только нравится. В 2мл крови содержит миллиард вирусов и обычно первая кровь самая заразная. Будьте внимательны. Читаю другие комментарии, еще раз понимаю что здесь сидят люди с нарушенной психикой. Вич не только половым путем передается, медицинским, когда идете кровь сдавать, у зубного врача, там шанс заразится больше, чем жить с такой больной, поверьте!

Ев
Евгений

.Жаль девушку. А коли Вы сами на этот вопрос себе не можете ответить, то никак. Иначе были бы уже вместе, примеры таких семей есть.

Витек Морозов

Е*ать в презервативе.

Наташа Метельская

Забудь о ней. .
Тебе нужна эта заразная дырка?

Макс Ловягин

очень сложная ситуация.... ведь ты не только своим здоровьем резкнёшь, а и ваших будующих малышей....

Сергей Матросов

В ЮАР живут, а у нас - умирают. особенности организмов. Ты хочешь умереть молодым?

Димка Михайлов

так же, как - будто и не в курсе об этом. что за симптомы у ВИЧа? не те ли, что больной носит денег врачам?

Ее Е

Может это и жестоко, но это правда, бросай это дело. Не стоит рисковать собственным здоровьем.

Константин Яров

Какие тебе советы, сам решай, если любишь. Детей из детдома можно взять. С вич живут долго, иммунитет главное поддерживать. В юар больше половины с вичем, и ничо, живут.