ДА
Джамиля Апасова

стоит ли переплачивать за Apple iPhone 4"s" 16 или взять без значка "s" ?? Какой цвет будет лучше черный или белый?

мне дизайн нравится больше солиднее. ЦВЕТ КАКОЙ КТО ПОДСКАЖЕТ
БУДЕТ ЛУЧШЕ?

Дмитрий Белов

Я честно скажу айфоны гавно! У самсунга галакси с3 намного больше возможностей, и к тому же он дешевле, зачем переплачивать?

Наталья Данилова

мир как будто с ума сошел с этими айпонтами.

Марат

Посмотрите спецификации - они отличаются только Siri.
Она нужна вам в России?

Роман Романов

Смотрел обзоры этих двух телефонов кроме того, что там маленько в с памяти побольше больше различии нет. Ну а по поводу черный или белый бери черный и бо за цвет тоже наценку делают в разных магазинах. от 500-1000.бери черный и не маться.