Александр Савельев

бывает, что вас ненавидят? за что?

Любовь Попова

чтобы меня ненавидели.. . не было такого опыта.. . недолюбливали, завидовали - да.. . был такой опыт.. . за что? - трудно сказать.. . скорее за то, что не все люди могут принять, что человек, который рядом думает и мыслит не так, как ты.. . и не играет, а просто живет...

Mihal

ХА!!! !
Видите ли уважаемый.... я не имею привычки подходить к кому либо и спаршивать ВЫ МЕНЯ НЕНАВИДИТЕЕЕ???. БЛИН ЗА ЧТОООО??? ?

Мне плевать на них и их мнение обо мне.

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

Светлана Роц

Меня любят все. Даже те, кто думает, что ненавидит.

А:
Андрей :-))

За то, что у меня своё мнение, за то, что могу ответить, за что, что не боюсь критиковать.

Макаров Дмитрий

За то, что вступаюсь за слабых...

Марина Задорожко

А за что меня любить?:)