Сергей Шатунов

Как научиться разбираться в людях? Есть ли способ проверенный7

Се
Семён

Обратите внимание на книги В. Леви (выдающийся психолог и психотерапевт, писатель и т. д. ) - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
Вы многое с удивлением узнаете о себе самой и о других людях и научитесь применять эти знания в повседневной жизни.
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/

Вл
Влад

-Никогда в них не разберешься и способов -нет)) )
-Сюрпризы даже от близких.

Александр Пуляев

Проще простого. "Следите" за людьми и пытайтесь понять что они говорят, что делают и ГЛАВНОЕ - для чего. Рано или поздно все начнет складываться в довольно ясную картину.

Ан
Анюта

Да способ один.... разобраться в себе:)))))))

Алина Ерёмина

говорят: хочешь узнатьчеловека - дай ему власть в руки.

Сара Рахматуллаева

Опыт и размышления. А если просто опыт (набор каких-то случаев из жизни, без осмысления) - он бесполезен.

Андрей Абакумов

ВОТ ОДИН СПОСОБ .. У жизни, по дороге появились мысли, мыс ли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Дм
Дмитрий

поможет жизненный опыт...

Алексей Куликов

опыт и возраст

Татьяна Покровская

А что вы людям такого ценного отдаёте, что хотите в них разбираться?

Лариса Хохлова

Есть. Нужно иметь мозги) )
Научиться разбираться невозможно. Точнее нельзя выучить с десяток приемов, чтобы понять 7 миллиардов людей.
Вот хотя бы 7 миллиардов осильте и для вас многое станет возможно))

Ж. К

Да есть, очень эффективный. Надо поработать таргашкой на рынке, чтобы знать кого можно обвесить, кого нет. Они супер в людях разбираются!)

Денис

Развивать свой внутренний мир, мир души. Больше никак.

Кирилл Королев

очень просто
ищите в одинаковом разницу и в разном общее и все у вас получится
только не пытайтесь разобраться в себе - в самом лучшем случае это вас убьет

Наталья Агеева

А я всё же за то, чтоб слушать сердце, душу.. . Думаю, не обманут...