Владимир Пронин

Реально ли выучить английский самостоятельно в домашних условиях?

Си Сишка

Хочешь выучить англ? Тупо сиди на Англ версии Ютюба. Короще, превратись в иностранца на ютюбе)

К Е

да просто слушай, аудиоуроки

Марина

на уровне - текст перевести, для разговорного нужен учитель

Денис Нестеров

Ну, выучить нет, а заговорить на легком английском можно, прослушав курс из 16 уроков Дмитрия Петрова "Полиглот". Есть на YouTube.

Только не просто смотреть. Надо заниматься, учить слова, может быть по 2-3 раза смотреть каждый урок

Ел
Елена

Грамматику выучить не реально самим, надо ходить на платные курсы

Да
Даша

lingualeo.ru-набирите в яндексе:) отлично поможет!!! удачи и терпения!!!

Ирина Осипова

Реально скачай книги Бонг " Английский шаг за шагом" и аудио
И вперед ежедневный и упорный зубреж ...
Я так учу мне эти книги больше всего подходят.

Александр Ситнов

Если есть самодисциплина и вы можете организовать регулярные занятия, подобрать курс, по которому будете заниматься, то - да, реально.