Александр Олейчук

Существует ли своя смерть? Ведь никто и никогда не переживал ее. )

Иван

А критерий наличия - это факт "переживания"? С чего вы взяли?
Существует ли спин электрона? Ведь никто и никогда не переживал его?

Правильный выбор критерия = правильный вывод.
Неправильный выбор критерия = пурга.

Татьяна Власенкова

Когда живешь, то смерти ЕЩЁ нет
Когда умрешь, то смерти УЖЕ нет
На самом деле смерти боятся только те, кто её не переживал))

Мария Козлова

Да, это странное выражение - умер своей смертью.. . Как будто можно умереть чужой

4Yngyz Tumaev

У каждого своя смерть

Андрей Захаров

"Подумайте как это хорошо,
Нигде и никогда
Мы не увидим собственного трупа,
Нам только жить"

Леся

"Смерть наблюдаете вы в окружении, для себя же вы её не найдете"--(из Заповедей Перуна)

На
Надюшка

Отрицание смерти основная ошибка человека, он готов к различным формулировкам (konstantin) ради того что бы в очередной раз оттянуть факт принятия этой идеи, мысли... А почему? Ответ прост как сама жизнь. Человек желает вечно предаваться наслаждениям жизни, и при этом его нутро кричит ему что он что то упускает из виду, что то делает не так, что есть какая то другая дорога, правильная... но его автомобиль летит во встречку и все ...поздно что то менять.... жизнь прожита впустую.... так будет со всеми