Оксаночка Шоколадка

Разъясните мне, зачем жениться, если я могу спокойно жить с девушкой без этого? А родня и друзья говорят, что пора уже.

Инга Николаева

чтобы при разводе ей пол квартиры отписать)) ) а серьезно, если не понимаешь зачем, то не стоит.

Andrei Sergeihev

Они лоханулись и им завидно. Не женись, а то потом поменять трудно будет.

Анна Разоренова

надо, Федя, надо....)))

Валя Исаева

А женившись покой сбежит?

Eric Crause

это вы можете так жить! а женщина хочет официоза!!!! да и дети в законном браке не байстрюки!!!

Роман Зыков

Если не думаете еще ребенка рожать, то можно подождать.

Эдуард Богданов

што ш ты хочеш от ужэ зомби? и т. п.

Jackk

Девушка вас сильно любит. Кто она? Может вы её и называете любимой женщиной, но в глазах других-она просто давалка, а не жена.

Дмитрий Меркулов

Если нет пламенного желания, то спешка в этом деле- не тот случай!

Анастасия Мамаева

Ссышь? Боишься?