Александр Романцов

Когда уничтожат чстную собствнность в России? Всё везде воруют и за границу. До коле?

Чиновники воруют, военные воруют, судьи воруют, депутаты воруют. Может такая власть Вам понравиться? Но если власть думает одно но у неё все получается наоборот, тогда зачем такая власть нам нужна?

Н К

Не мечтай стать рабом.
Это только у рабов нет частной собственности.

Ольга Бурденкова

берете и идете в администрацию вашего города, запрашивайте отчет по затратам (это законно) и смотрите совпадает ли отчет с действительностью - риторическая писанина не исправит положения дел

Виталий Верещагин

В первую очередь отберут все у тебя....

Сергей Семенков

когда в доту перестанут играть всей страной

Анна Дрындина

Не столько воруют, сколь тут об этом пишут... а власть - какую народ изберет, та и будет.. реально это мало что может изменить..

Юлия

вот когда все вывезут, тогда и не станет ее родимой и поганцы за ней выедут

Ев
Евгения

Опять все у всех отнять и поделить? Это уже проходили....