Олег Бекренев

Какие цели и задачи у прожиточного минимума?

Анна Елистратова

чтобы штаны совсем не упали

Оксана

от этого считаются пенсии

Усман

даже у лжи должно быть примерное значение

Макс Боба

В древности рабам давали ровно столько, что бы они не умерли с голоду, с тех пор в оплате наёмного труда мало что изменилось.

Lipo Gevorgyan

Выживание

Ася

чтоб никто не дожил до прож . максимума...

За
Замира

Влияет на другие расчеты-пособия.

Ев
Евгений

Дать ровно столько (можно и меньше) чтобы народ не вымер... .
потом кинуть подачку (повышение) и радоваться - какой я добрый... .
а вы знаете что в Москве на прожиточный минимум можно покушать один раз в ресторане...

А.
Андрей .

Складывается такое ощущение, что прожиточный минимум нужен лишь государству. Потому что реально на него прожить не очень получается!